100 60
20.01.2022

Причина расширения ростера всегда одна и та же самая. Простой обменник биткоин давно перестал быть релевантным ситуации местом для платежей. Как минимум, первая криптовалюта всегда первой попадает под санкции и жесткие регулирования, которые вводятся бюрократами. Вдобавок, биткоин обменник просто невыгоден, если встраивать его в сайт «как есть». Как минимум, в нашем регионе нужно иметь несколько опций на выбор.

Betatransfer представляет публике новые возможности с Монеро. Конечно, среднестатистический обменник криптовалюты так или иначе уже использует этот номинал, но мы можем сделать работу с ним исключительно выгодной. Каждая наша криптовалютная пара работает с минимальным временем процессинга, но при этом не требует каких-либо дополнительных комиссий, независимо от того, сколько именно средств и в какую страну будет переведено. У нас все выплаты прозрачны.

И Монеро отлично вписывается в любой обменник электронных валют уже потому, что работать с этой монетой просто. Как минимум, у нее есть крайне эффективный пиар на всех уровнях. Об этом токене постоянно пишут горячие новости, на его базе создается масса интересных проектов. Если Вы энтузиаст блокчейн-технологий — решение как раз подходит. Если нет — освоить Монеро достаточно легко даже на студенческом уровне.

При этом, обмен данного токена во многом безопаснее, чем даже обмен рублей на биткоины. Систему Монеро не раз пытались сломать — и все безуспешно. Серьезного ущерба вкладчики так и не понесли. Именно поэтому данный токен вполне процветает уже пять лет, нет никаких препятствий его бурному развитию и в дальнейшем.

Betatransfer интегрирует в собственные лучшие обменники валютные пары Монеро с картами ведущих мировых платежных систем, а также главных банков России и Украины. Тинькофф, Сбер, ВТБ24, Приват24, Моно, любой банковский пластик Виза и Мастеркард отныне могут свободно конвертировать данный альткоин в нашей системе. Тем самым расширяется не только ростер наших доступных криптовалют, но и возможности для «форков» на будущее. Система Монеро — одна из самых динамичных среди криптовалютных технологий вообще. Она может активно применяться независимо от направленности Вашего бизнеса. Рядовому же клиенту не понадобится заводить новые кошельки или беспокоиться о безопасности старых — у нас все под контролем и тщательным мониторингом.

Оператор online
19.04.2024, 15:34