100 60
12.07.2022

Одним из преимуществ криптовалюты считается скорость и простота проведения различных с ней операций. В частности, перевод или обмен совершаются в считанные секунды, поскольку происходят без участия третьего лица. Полностью децентрализованная валюта не требует посредника между отправителем и получателем. Пользователи очень быстро оценили эту особенность, переводя крипто активы между картами и кошельками без особых проблем и препятствий.
Организации, которые предлагают услугу обмена коинов множатся с завидной регулярностью. Каждый оператор предлагает свои условия по обмену, выставляя определенные размеры комиссий, регулируя котировки, предлагая различные виды вывода средств. Подобрать наиболее приемлемый вариант с учетом собственных требований и амбиций бывает достаточно сложно. Можно потерять много времени и нервов, прежде чем Вы сможете найти именно те, лучшие и надежные, обменники криптовалюты.
Помимо этого, существует ещё одна неприятность, связанная с комиссиями: выставляете высокие комиссии — получаете оперативность обработки операции по обмену, захотите справедливости и выставите слишком низкий сбор — получите деньги в течение нескольких дней. Такими нечестными манипуляциями часто грешат биткоин и эфир, как главные, основные и пока что безоговорочные лидеры- участники криптовалютного рынка.
Компания Betatransfer, как обменники онлайн, гарантирует справедливость и безопасность обменных операций. Каждый день работаем над тем, чтобы стать лучшей площадкой купли/продажи крипты, предлагающей максимально выгодные. Комфортнее условия для сотрудничества.
Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что получите качественную услугу обмен криптовалюты. Условия сотрудничества обсуждаются «на берегу». В процессе проведения операций ни в коем случае не всплывают дополнительные платежи, комиссии, сборы.
Основными принципами в работе считаем прозрачность, безопасность и комфорт. Не отходим от этих правил ни на шаг, поэтому заслужили более семи тысяч положительных отзывов от благодарных клиентов, большинство из которых стали нашими постоянными партнерами.
У вас есть вопросы? Готовы ответить на них любым удобным способом. Betatransfer – это честность, безопасность и защита, полностью понятная и прозрачная услуга обмен криптовалюты на фиат (и в обратном порядке).

Оператор offline
26.04.2024, 01:56