100 60
01.07.2022

Одним из самых существенных рынков в финансовом мире стала криптовалюта. С этим фактом уже сложно спорить. Миллионы пользователей по всему миру принимают решение о том, чтобы выбрать инвестиционной нишей именно электронные деньги. Даже при минимальном понимании сути работы крипты, можно получать прибыль, приятные финансовые бонусы. Те же, кто разбирается в вопросе профессионально, могут позволить себе расширять зону интересов сразу на несколько валют, инвестируя в новые, перспективные проекты.
Криптовалюта хоть и растет в своей популярности, но перебить лидерство фиата еще не способна. Стейблкионы, как представители электронных денег с привязкой к традиционным платежным средствам, чаще всего в качестве резерва получают именно стабильные доллар или евро. Поэтому, получив прибыль в электронной монете необходимо подумать о том, как поступить дальше. Можно оставить крипту для дальнейших вложений, а можно вывести ее для обмена на фиат.
Для тех инвесторов, которые принимают решение о том, чтобы воспользоваться услугой обмена криптовалюты, решающим вопросом становится выбор ответственного и честного обменника. Хорошо, что выборка подобных бизнес-проектов достаточно большая, но одновременно с этим, рынок просто наводнен мошенниками, фирмами-однодневками, основная цель которых обман с целью получения финансовой выгоды.
Не нужно тратить время, деньги и нервы на поиск обменника опытным путем. Лучшим решением станет обращение за помощью в компанию Betatransfer.
Существуем на рынке уже пять лет. Это достаточно большой срок, чтобы можно было сделать вывод о нашей добросовестности. Мы предложим Вам:
• низкие проценты, прозрачные схемы обмена
• большой выбор валютных пар
• удобный интерфейс, понятное меню, актуальные котировки
• помощь квалифицированных менеджеров в режиме 24/7
• гарантию безопасности данных и активов.
Помимо этого, Betatransfer предложит новую услугу, основанную на уже достаточно популярной практике среди пользователей крипты – перевод на карту. Необходимую сумму в электронных монетах Вы сможете перевести на карту друга, любого другого физического лица, указав реквизиты получателя при совершении операции. Если потребуется, то на карту «упадут» фиатные деньги, как результат обмена крипты. Вы можете узнать больше информации у менеджеров по телефону, вайберу или в соц сетях.

Оператор online
28.03.2024, 18:02