100 60
28.06.2022

События, которые потрясли криптовалютный рынок невозможно не заметить, даже если Вы никогда не планировали инвестировать в биткоин. Каждый, кто считает себя финансового грамотным человеком, внимательно следит за всем, что происходит с самыми главными электронными монетами. Их сокрушительный обвал стал самой обсуждаемой темой. Эксперты пытаются найти причины подобного поведения, моделируют дальнейшее развитие событий, предлагают оптимальные варианты решения проблемы для инвесторов.
Одним из решений стал перелив инвестиций на другую валюту. Но все дело в том, что вслед за биткоином вниз полетели все монеты. Конечно, Ефир, к примеру, или Солана, не так громко упали, но все-таки тоже огорчают своих инвесторов. Но, если рассуждать логически, то можно прийти к осторожно положительному прогнозу: электронные валюты очень волатильны. Вслед за падением придет рост. Не стоит ставить крест на крипте, но однозначно нужно подумать немного шире.
Для тех, кто только планировал вложиться в крипту, пришло идеальное время. Сегодня можно выгодно купить биткоин, эфир или любую другую монету, став очередным инвестором. Услугу обмен крипты предоставит компания Betatransfer. У нас самые выгодные условия сотрудничества, предложим интересные варианты обмена фиата на крипту и в обратном порядке. У нас: большое количество валютных пар, профессиональная техническая поддержка, быстрые операции, вывод средств наиболее удобным способом.
Мы гарантируем прозрачность обменных процессов. Все условия обговариваются заранее и не полежат изменениям, ни под каким предлогом. Платежи и комиссии известны всем клиентам на этапе знакомства с Betatransfer, что позволяет рассчитать чистую сумму, которая поступит на карту или электронный кошелек после совершения обмена. Лучшие обменники криптовалюты гарантируют высокий уровень безопасности. Ваши деньги под надежной защитой известных протоколов. Помимо этого, мы ни под каким предлогом не собираем, не храним и не передаем третьим лицам данные наших клиентов.
Не упустите шанс купить/продать биткоин, эфир, солану, любую другую монету. Вместе с Betatransfer Вы можете быть уверены в надежности и безопасности операции обмена на все 100%. За пять лет оказания услуги мы заслужили репутацию ответственного, надежного обменника. Стараемся работать так, чтобы Вы были нами довольны.

Оператор online
28.03.2024, 16:45