100 60
09.08.2022

Курс Биткоина рухнул до небывалой отметки в $25000 и продолжает снижение. Этому поспособствовали сразу несколько факторов. Первым стало решение Федеральной резервной системы США о снижении ставок. Сюда же стоит отнести и небывалый за последние семнадцать месяцев режим корреляции с эталонным индексом акций Уолл-Стрит. Помимо этого, не стоит упускать из внимания сложную геополитическую, экономическую ситуацию в мире, которая также вносит свои серьезные коррективы в курс электронных денег и их положение в финансовом мире.
Криптовалюта, как и любой другой актив, чувствительна ко всем изменениям, которые провоцируют внешние факторы. Но, тем не менее, интерес к электронным деньгам не падает, и многие потенциальные инвесторы задумываются о том, какая стратегия инвестирования сегодня станет наиболее успешной и выгодной.
Фиат – единственное платежное средство, которое принимают все онлайн/офлайн площадки. Поэтому, делая вывод из всего выше сказанного, можно уверенно говорить о том, что сервис продажа/покупка крипты остается одним из наиболее востребованных среди пользователей электронными монетами. На рынке можно увидеть огромное количество разнообразных предложений, но далеко не все из них можно уверенно назвать честными и ответственными.
Мы предложим не терять времени зря, и прямо сейчас обратиться за помощью в компанию Betatransfer. Изучаем мир криптовалют на протяжении пяти лет. За это время смогли заработать репутацию безупречного партнера по обмену электронных денег на фиат. Подтверждением этому станут несколько тысяч положительных отзывов от благодарных клиентов. Практически все наши гости, становятся постоянными клиентами.
Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что гарантировано получите качественный сервис, профессиональную консультационную помощь в режиме 24/7. Постоянно пополняем количество валютных пар, чтобы Вы смогли обменивать не только наиболее популярные монеты ВТС или Эфир, но и многие другие электронные деньги, которые демонстрируют положительную динамику развития.
Также, компания Betatransfer предложит несколько вариантов вывода средств. Выбирайте наиболее удобный и проводите обмен криптовалюты на фиат, используя простые и понятные шаги на сайте компании Betatransfer. В случае возникновения вопросов, мы всегда предоставим простые и четкие ответы.

Оператор online
25.04.2024, 17:36