100 60
16.08.2022

Криптовалютный рынок, как и любая другая сфера, чутко реагирует на все, что происходит в мире. В частности, ситуации, которая сложилась в последние несколько месяцев на геополитической арене и в мировой экономике не могла не сказаться на крипте. Электронные монеты отзываются на любые колебания с фиатом, как бы это ни было удивительно. В любом случае, Биткоин, Эфир и другие лидеры криптомира, хоть сколько-нибудь, но завязаны на национальных валютах.
Если слушать экспертов, то в ближайшем будущем возможно развитие одного из двух сценариев. Один представлен в негативном ключе и говорит о том, что криптозима затянется, Биткоин будет терять стоимость или просто остановится на одном уровне. Второй – более оптимистичен, и прогнозирует некоторый рост электронных монет. Децентрализованная валюта может с одинаковой долей вероятностью проявить себя, как с одной, так и с другой стороны. Разнобокие прогнозы вводят в заблуждение инвесторов, но, тем не менее, не снижают популярности крипты.
Среди самых логичных и грамотных рекомендаций – формирование инвестиционного портфеля из нескольких активов. Таким образом, можно перестраховаться, перекрыв ростом одной валюты падение другой. Какую бы стратегию инвестирования Вы не выбрали, в любом случае сервис обмен крипты на фиат станет первой необходимостью.
Компания Betatransfer – надежный партнер, который поможет выгодно, быстро, без лишних проблем и проволочек осуществить обмен криптовалюты. Покупка/продажа крипты является сферой нашей деятельности на протяжении пяти лет. За это время мы смогли завоевать репутацию ответственного, внимательного и безопасного обменника. Обратившись к нам один раз, Вы гарантировано станете нашим постоянным клиентом, поскольку мы обеспечим качественный сервис и выгодные условия сотрудничества.
Криптовалюта взорвала финансовый мир, стала настоящей революцией. С каждым годом все больше людей инвестируют в электронные деньги. Мировые компании вводят крипту, как дополнительное платежное средство. Онлайн площадки предлагают оплачивать товары/услуги электронными деньгами.
Но высокая волатильность и недавние потрясения не снижают интереса инвесторов к крипте. Лучшие обменники Betatransfer сделают процесс обмена максимально простым и быстрым. У нас всегда актуальные котировки, также большое количество валютных пар.

Оператор online
26.04.2024, 12:12