100 60
11.02.2024

Да-да, сами не верим, но вот так. В далеком феврале 2016 года наша команда создала криптообменник. Начиналось все именно так. Потом решение для массовых выплат, потом — Betatransfer Kassa.

Мы тонко улавливали боли клиентов. Увидев потребность на рынке, мы создали надежный и безопасный платежный сервис, который позволяет принимать фиатные и криптовалюты.

Украина, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Азербайджан, Грузия, Индия, ЛатАм, Япония — и еще целый ряд стран, для которых у нас уже готовы решения. Думали ли мы об этом 8 лет назад? Точно нет. Думаем ли мы о том, что скоро этот список стран увеличится еще на десятки. Однозначно да.

А что же криптообменник?

Живее всех живых. С появлением и популярностью бирж, многие эксперты ставили на падение криптообменников, но не случилось. И спешим вас уверить, что не случится. По целому ряду причин нашим клиентам все еще выгодно менять через обменники и мы рады, что у многих мы уже много лет в закладках. Мы рады десяткам тысяч отзывов на BestChange. Они все реальные, и все говорят о том, что мы просто хорошо делали свою работу.

Мы начинали с маленькой комнатки и пары сотрудников. Сейчас это сотня сотрудников, а еще десяток открытых вакансий прямо сейчас. И уверенность в том, что дальше — больше.

Оператор online
27.04.2024, 12:43