100 60
15.09.2022

Уже совсем скоро в блокчейне Ethereum произойдет The Merge. Обновление сети запланировано специально для того, чтобы увеличить показатели энергоемкости сети, снизить эмиссию монет, повысив, таким образом, их ценность. По предварительным просчетам, обновление сможет также повысить доходный уровень монеты. Весьма впечатляющие перспективы, которые для майнеров особенно важны.
Отслеживание курса криптовалюты уже давно превратилось в обыденное действие. В последнее время, криптомир переживает не лучшие моменты, демонстрируя падения и отсутствие каких-либо надежд на рост. Будущее обновление может изменить эту ситуацию, позволив инвесторам и майнерам начать снова зарабатывать. Как говорят многие эксперты, обновление станет новым этапом развития Эфира.
После форка на ETHS и ETHW владельцы ЕТН могут получить дроп беплатных монет. Это достаточно распространенная практика, позволяющая не только рассказать о новинках в сети, но и поощрить уже существующих инвесторов, поддержать интерес к криптовалюте. Вероятнее всего, после того, как обновление завершится, Эфир будет демонстрировать тенденции к росту.
Компания Betatransfer предлагает заработать на The Merge. Для этого необходимо всего лишь пополнить один из электронных кошельков MetaMask или Trust Wallet. Больше никаких действий не потребуется, только подождать и посмотреть, что будет происходить с монетами дальше. Вероятность получения неплохой прибыли весьма высока.
В нашей новой рубрике мы будем рассказывать о вариантах заработка на крипте, делиться опытом и знаниями. После того, как обновление блокчейна завершится, Betatransfer поможет совершить обмен крипты на фиат или же наоборот пополнить баланс электронного кошелька дополнительными монетами.
Еще ни один масштабный блокчейн не проводил обновления. Поэтому, составлять прогнозы на будущее поведение сложно. После того, как Эфир пройдет стадию разблокировки, стейкеры могут принять решение о фиксации прибыли либо избавиться от электронных монет. Компания Betatransfer предлагает посмотреть на развитие событий и их результат вместе. Вы сможете провести эксперимент, получив положительный результат.
Пополнение электронного кошелька простой и легкий процесс. Выбирайте один из самых удобных кошельков, и переводите монеты с помощью сервиса Betatransfer. После обновления Ethereum Вы сможете узнать о поведении крипты из нашей рубрики и принять решение о том, как лучше поступить с учетом сложившихся обстоятельств.

Оператор online
24.04.2024, 22:29