100 60
08.09.2022

Новости из мира электронных денег прилетают с завидным постоянством. Одним из самых интересных событий, которые произошли за последнее время, стало объявление известной криптобиржи WhiteBIT о выпуске собственного токена и начале торгов и его участием. Уже через 15 минут после начала продаж, был раскуплен весь заявленный миллион монет. Это впечатляющий результат, который лишний раз доказал: несмотря на все колебания и отрицательные показатели стоимости крипты в последнее время, электронные деньги все равно остаются главным финансовым трендом.
Цифровые технологии вошли в жизнь каждого из нас. Это направление развития вполне предсказуемо и очевидно. Финансовая сфера который год подряд испытывает на себе влияние инноваций, поскольку криптовалюта меняет привычные схемы и правила в корне. Не найти сегодня человека, который не знал бы, что такое биткоин, эфир, токен и блокчейн. Криптовалюта считается одним из наиболее перспективных инвестиционных направлений, которое привлекает миллионы новых инвесторов.
Betatransfer – лучшие обменники криптовалюты, которые внимательно следят за всеми происходящими изменениями, гибко под них подстраиваясь. Поэтому, с появлением нового токена, и мы внесли корректировки в свои предложения. Прямо сейчас Вы сможете купить/продать WhiteBIT TOKEN, воспользовавшись нашим сервисом. Вы гарантировано получаете:
• всегда актуальные котировки
• низкие комиссии
• безопасность активов и личных данных (никогда не сохраняем, не собираем и не передаем информацию о наших клиентах третьим лицам)
• возможность вывода средств любым удобным способом
• техническую поддержку в режиме 24/7
• удобный, простой и понятный интерфейс
• большое количество валютных пар, которое постоянно пополняется
• прозрачную схему обмена, справедливость и честность каждой сделки.
Онлайн обменники Betatransfer существуют на рынке уже больше пяти лет. За это время смогли заработать репутацию лучшего сервиса по обмену, которые предоставляет качественные услуги. Многотысячные положительные отзывы от клиентов станут лишним подтверждением этих слов. Если у Вас возникли вопросы о том, как совершать покупку или продажу электронных денег, мы всегда готовы предоставить исчерпывающие на них ответы. Выбирайте наиболее удобный способ для связи и узнавайте подробности сотрудничества с Betatransfer.

Оператор online
28.03.2024, 20:19