100 60
19.07.2022

О криптовалюте сегодня говорят все. Это тема, которая смогла завладеть вниманием мира за предельно короткие сроки. Еще пять лет назад можно было только вообразить, что электронными деньгами можно будет рассчитываться за товары/услуги онлайн площадок. Сейчас это превратилось в реальность, которой уже никто не удивляется. И хотя купить хлеб в магазине за углом за крипту еще невозможно, игнорировать прогресс этого финансового инструмента просто невозможно.
Бизнес нуждается в развитии. Это правило, которое можно считать одним из основных. Если не шагать вперед, не открывать новые рынки и не удивлять потребителя, то очень скоро можно оказаться на обочине предпринимательского дела. Именно поэтому, внедрение криптовалюты в мерчант становится крайне необходимым решением. Прием оплаты и предложения по выводу средств в крипте – это не все возможности использования электронных денег.
Компания Betatransfer – обменник криптовалюты, предлагает вести расчет по счет при помощи крипты. Разработанная нами схема предельно проста и понятна. Вы отправляете нам крипту, которую мы обмениваем на фиат с последующим переводом по указанным Вами картам.
Betatransfer предоставляет услугу обмен криптовалюты на фиат на протяжении пяти лет. Этого периода вполне достаточно для того, чтобы говорить – мы знаем об электронных деньгах и способах их обмена все. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в самых выгодных курсах на обмен, всегда актуальных котировках, безопасности личной информации и финансовых активов клиентов.
Интуитивно понятный интерфейс не вызовет вопросов с обменом крипты. Менеджеры Betatransfer подскажут всю необходимую информацию о том, как обменять и перевести деньги на карты. Подобное решение в значительной степени упростит процесс расчетов с подрядчиками, к примеру, или сотрудниками. Благодаря нам, обмен криптовалют и перевод фиата превращается в предельно простую, понятную процедуру.
Betatransfer поможет сделать Ваш бизнес гибким, адаптированным под любые финансовые, экономические условия, современнее. С нами Вы сможете свободно разрабатывать бизнес стратегии, позволяющие выйти на новые рынки или привлечь новую аудиторию к предлагаемому продукту.

Оператор online
25.04.2024, 10:45